Светлана Лебедева

подскажите я подключил ноутбук к ps3 через HDMI и включил ps3 но на ноутбуке ничего не высветилось что мне надо делать д

высветилось что мне надо делать дальше

а как мне подключить ps3 к компьютеру

Саня Заец

А оно и не должно высвечиваться, HDMI не предназначен для соединения двух устройств, он должен изображение на экран выводить и все.

Евгения Мордакина

На ноутбуке HDMI выход для подключения к телевизору либо монитору, он не принимает внешний, а выводит свой сигнал через него

Ганга Уразбаева

Вам нужно посетить курсы компьютерной грамотности. Чтобы выучить, что на ноутбуке ВЫХОД, а не вход. Надо телевизор подключать к HDMI.