Галина Шумилова

Какой геймпад взять для PC?

Когда-то купил геймпад speedlink strike sl-4442-SBK, но он меня не устраивает. В большинстве игр он почему-то не работает. К тому же почти во всех играх вместо квадрата, круга, крестика и треугольника буквы и сложно понять какая кнопка для чего. Хочу купить геймпад для PC, чтобы он работал во всех играх. Вроде Assassins Creed, Rogue Legacy и другие. Какой геймпад посоветуете? Мне не нужны супер хар-ки или еще что. Главное чтобы работал везде, можно проводной. Расчитываю потратить 1-1.5к рублей.

Мария Авалян

иксбоксовый на проводе бери от 450р

Роман Яковлев

бери Logitech F510, если хочешь беспроводной то такой же Logitech F710...
Друг все уши прожужал что отличный джойстик и удобный, у самого пока денег нет купить 🙂