Руслан

Можно ли подключить геймпад logitech chillstream (pc) к Xbox

Дома иметься Xbox последней модельки, так же есть геймпад logitech chillstream который подключается к пк по usb. В Xbox имеются сей вход, геймпад реагирует, включается но xbox его по всех видимости не видет. Драйвера на пс ставятся от Microsoft собственно и консоль от них же, можно ли как-то их связать?

Порыскав в интернете, везде пишут, что нет, ибо никак. Хотя все темы устаревшие, по новому xbox ничего нет.

Екатерина Широкова

политика microsoft только фирменное железо которое производят они, с геймпад также как и с технологией kinect можно только подключать к xbox, так же и к xbox можно подключать девайсы произведенные только самой компанией microsoft, купленные либо в комплекте либо под заказ к xbox

Катя Побединская

нет нельзя. потому что только Microsoft имеет право производить к Xbox девайсы. то есть запрет на не фирменные девайсы. типо чтобы только её продукцию покупали.