Сергей В

Что делать если кнопки на геймпаде перестали слушаться нажатия?

Довольно давно купил себе геймпад Logitech F310, отличный геймпад, но спустя полтора года крестовина начала очень туго реагировать на нажатие, и кнопки L1 и R1 то-же.. . Обычно было достаточно легкого нажатия, теперь надо зажимать на пару секунд.. . Это значит что уже все? Геймпад сломан и надо покупать новый, или можно еще что-то сделать?

Любовь Харитонова

Там графитовые контакты стоят. Со временем стираются от активного пользования. Ремонт? Ну если только найдёте такие же резиновые вставки с контактами на замену. А так - покупка нового. Вот, приблизительно, такие вставки. Зависит от модели.