Екатерина Ахметова

Перестали работать кнопки на геймпаде EXEQ Proaction

Здравствуйте, вчера играл в фифу в онлайн и во время матча перестали работать кнопки 1,2,3,4(Крестик, квадрат, нолик и триугольник)
Остально всё работает, аналоги и старт, шифты. Помогите пожалуйста, у кого-нибудь может была проблема такая.

Ольга Миршельд

Раз перестали работать прям во время игры и не работают во всех играх, то 95% что поломка техническая, а не программная. Разбирай и смотри что могло стать причиной, если причину невооруженным взглядом не найдёшь, то покупай новый пад.