Настя

Как настроить кнопки на геймпаде Exeq Phantom WR?

В общем, кнопки в играх нормально не работают. Работают только аналоги, а кнопки нет. В утилите для проверки всё работает, а в остальных приложениях нажатие кнопок не учитывается. Что делать?

Ks

если игра не поддерживает джойстик на компе, используй Xpadder

Василий Иванов

еще норм прога есть я его так настроил X360ce но он найдет твой геймпад после установки беспроводного драйвера он так вред называется