Евгения Мяус

Беспроводной геймпад EXEQ PROAction WR на PC

Купил беспроводной геймпад EXEQ PROAction WR на PC. Во всех играх (где поддерживается джойстик) правый стик работает вот так: нажимаю стик в право, в игре это поворот в низ; Поворачиваю стик в лево - это верх; стик вверх - это право; вниз - это лево. Я и в настройках лазил и чего только не делал... Подскажите кто-нибудь в чем дело...

Лё
Лёня

В настройках игры поменяй инверсию: лево на право, низ на верх