Наталия Васюкова

Как настроить геймпад Exeq Phantom WR?

Купил себе геймпад Exeq Phantom WR, и не могу никак его настроить.
У меня несколько вопросов:
Как его заряжать? Просто подключить USB к ПК и к геймпаду?
Как его настроить? Я подключил адаптер к ПК, делаю всё как по инструкции, но джойстик не может понять какой у него номер (1 2 3 4 и логотип EXEQ постоянно мигают) .

Помогите, пожалуйста!

Евгений

Зарядка да. Ну а попробуй подключить в другой вход)

Ек
Екатерина

В книжечке почитай, которая идет в комплекте!
Если нет - то найди мануал в нете, или на оф сайте. Неуж-то трудно? !

Купи геймпад от XBox - никаких дров - все определяется и находится.
Для Win тока от XBox или любой другой, который поддерживает X-input

Лилия Наумова

Драйвер найди и через прогу x360ce настрой

Max

У меня тоже самое