Елена Исмайлова

переустановил win7 на win8 перестал опознаваться раздел "D"

после переустановки win7 на win8 перестал опознаваться раздел "D". Не отображает сколько памяти на нём, в общем не чего.
Подскажите что можно предпринять без потери данных на данном разделе.

диск не делил, операционная нормальная.

до этого данный раздел был в полном доступе, ну я не думаю что эта причина.

а администрирование определяем данный раздел версия как пере значить раздел не помогла.

Сергей Пируев

Хз. вообщем, как вариант попробуй переназначить букву диска. Версия, честно говоря пальцем в жо.. . в небо.

Сергей Ухин

А вы при установке операционной системы, диски поделили на части? Есть другой вариант, что плохую операционную систему поставили.

Надя

Скажи прощай диск Д )))