Лада Ангел Курбанова

Подключаю к нетбуку разветлитель. СООБЩЕНИЕ ЗАМЕНИТЕ УСТРОЙТВО.

СООБЩЕНИЕ ЗАМЕНИТЕ УСТРОЙТВО. хочу беспроводную мышь купить нужно ли ее вставлять в нетбук или есть какие не вставляют.

Ирина Ларина

значит сдох он, винда такое пишет при перегрузке порта по току.
Есть мыши bluetooth - они без приёмника, но такие поискать. В 90% случаев (даже, если написано "блюпуп"), приёмник требуется...