Ирина Якунина

Нетбук не подключается к моему VVifi

Очень странный случай. вайфай шарится на мой ноутбук и телефон, но не шарится на другой нетбук и другой телефон. Всмысле он его видит но не подключается. Т. е. 2 к 2-ум. Переустанавливал на компе прогу для роутера, таже картина. Что интересно нетбук подключается к другим вайфаям, а к моему нет. Тоже с вторым телефоном. Я вообще не пойму причины. Один подключается, другой нет, хотя второй подключается к другим. Никто не знает в чем проблема может быть?

Дело в том что пару часов назад все было нормально. и ВНЕЗАПНО отрубилось и не подключается

Никита

может быть несовместимый роутер и програмное обеспечение неверный пароль и вирусы, ошибки системы и роутера и это только стапндарт

Ирина Панченко

а как это "не подключается" выглядит? - win не может подключиться к сети?