Александр Андрусенко

Помогите У меня веб камера работает редко, редко подключается, а всегда только белый экран на нетбуке фото в нутри

Плиев Плиев

попробуй скачать подходяший драйвер к видеокамеры, в WINDOWS 7 наведи курсор на КОМПЬЮТЕР, потом правая кнопка мыши - СВОЙСТВА - на левом колонке выбери первый пункт - в списке выбери драву камеры - потом обновить и ВУАЛЬЯ С КАМЕРОЙ ВСЕ НОРМУЛЬКА