Софья Буланова

проблема с мышкой на нетбуке

нетбук Machines 350 тачпад и мышка юсби не работают. драйвера обновлены,ставил все с оф сайта ничего не помогает.система WinXP. удалял из диспечера,в общем все бубны вплоть до загрузки с последней удачной конфигом пробовал

Ольга Метелькова

Если зайти в Биос, там можно установить, тогда будет работать правильно

Татьяна И

попробуй найти дрова от самой мышки для виндоуса , а на других компах работает мышь ?

Кирилл Гордеев

Проверь на совместимость с портами