Дмитрий Черепанов

Проблема с офисом 2007 на нетбуке.

Сам офис устанавливается нормально, но когда я пытаюсь создать какой-либо файл происходит настройка 2007, она заканчивается, вылезает ошибка после которой ничего не происходит. С 2003 и с 2007 одна и та же история. .

Екатерина Иванова

Таки недоустановился.... других причин нет, хотя попробуйте создать документ не на рабочем столе...

Денис Зайцев

Не всё пишешь. Он при этом чего-то требует.
Это при условии, что у тебя дистрибутив небитый.