Алла Маракуца

Не сохраняются документы в офис 2007 ?

Есть сетка, компы в домашней группе просто, с нуля установлена Винда, ну и поставлены все программы. Конкретно офиса. Есть один документ ну как-бы образец, у него есть имя договор 123 допустим. документ у каждого свой на компе. так вот они заходят вбивают данные другие и просто пересохраняют сохранить как допустим договор 124. так вот он не даёт сохранить как, там какой то временный файл - название какие то буквы we.tmp вот так. что делать?

Анастасия Левандовская

если документ у каждого свой на компе, то при чем здесь сетка? путь сохранения файла какой? вероятно у вас там стоит сеть и естественно получается в никуда, поэтому система и предлагает сохранить в папку темп где то в сети и сохранить туда не может.