Nastya

Проблема с USB-мышкой

Раньше, до установки Windows 8, всё работало нормально. Вообщем, периодически (а сейчас чуть ли не каждые 2 минуты) мышь как бы на долю секунды застревает (такое ощущение как будто контакт у неё отходит, но это 100% не так) , ну по другому сказать отключается, и красный огонёк на секунду гаснет. После того как это происходит, система издаёт характерный звук вновь присоединяемого устройства, а далее всё работает окей. Это происходит ещё раз и ещё, а потом мышь просто перестает работать! Хотя если воткнуть в этот USB, например флешку - она будет работать, снова втыкаешь мышь - нефига! Далее я втыкаю мышь в следующий USB, она работает, потом снова начинается эта проблема. И потом ещё со следующим.... когда заканчиваются USB порты (мышь не работает не в одном из них, а все остальные девайсы работаю в любом из этих портов! ) мне проходится перезагружать свой ноут. Когда мышь перестаёт работать, в устройствах она присутствует, то есть как бы всё ок, и сама мышь светится (как этот красный огонёк называется - лазер? ) В чём тут может быть проблема? С софтом? или с железом? что делать? а то это стало уже напрягать! Ноут HP, мышь Logitech. Помогите...

Сергей Суховерхов

попробуй скачать софт для мыши

Настена

винд 8 - ху*ня

Вита Демихова

Попробуй смени мышь
Но я думаю дрова полетели
Виндовс 8 сырая зря установил

Ирина Дегтярёва

Опробуйте на другом компе. Если та же фигня, дело в проводе

Sole Abdulloev

Если гаснет диод подсветки то это вероятно всего отсутствие питания. Проверьте мышку на другом ПК. Возможно обломался провод на входе в мышку. Если интересный девайс паяльник в помощь, если нет то поход в магазин за новым грызуном.