Иван Александров

Проблема с usb-аудиокартой

Установлена система Win 7 64-bit Home Basic, в таких программах как Кубейл ФЛ Студио и других внезапно обрывается воспроизведение звука. Аудиокарта: behringer ucg102. Помогает только отключение и подключение устройства, но через некоторое время звук опять пропадает.. . Ставил оригинальные драйвера и asio4all, результат одинаковый. Что делать?

Вячеслав Бабичев

Может не то, но посмотри свойства видеокарты звук случ. не с видухи идёт, было похож пробл. выкл.