Shain Khasiev

Дравер на аудиокарту....

Ребят установил семерку и блин невкакую немогу найти драйвер на звук материнка K8N-VM звуковуха soundmax adi1986a винда 7 х32 .Если кто найдет драйвер напишите буду премного благодарен.

Ах да забыл сказать солюшеном пробывал и всеми возможными прогами для у становки драйверов тоже...

Анечка Сабурова

на оф. сайте изготовителя материнки

Дмитрий Самодумов

Программу скачай называется Driver Pack Solution она весит там три или четыре ГБ, она тебе сама все драйвера которые нужны установит!