Са
Сашка

Как поставить новые дравера на видеокарту?

Проблема в том что у меня Диспечер учстройств показывает что у меня стоят драва на видюху AMD Radeon HD 6520G. А по документам у меня на ноутбуке стоит AMD Radeon HD 7670M. Просто так получилось, что ноут сломался и пришлось винду переустанавливать. Переустановив винду, семерка автоматически нашла мне "более подходящие драва для видеокарты". Я уж не знаю я и удалял те драва и пытался другие установить установить всё бестолку. Почему? Может я что нибуть не правильно делаю подскажите мне.

Да и ещё у меня в Диспечере устройств стоит 2 Видеоадаптора.
1. AMD Radeon HD 6520G
2. AMD RAdeon HD 7600M Series

Это нормально?

Дмитрий Ленивкин

эверестом проверь какая действительно стоит видеокарта
потом скачаешь под нее драйвера