Елена Румянцева

Помогите установить дравера для видеокарты

У меня nvidia geforce 9400 m G, нужно установить драйвер новый (285.38) для того чтоб в игру поиграть. У меня 176.58.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Елена Брагина

Юра ты самый умный? Там нет дров на эту мать. Прежде, чем ссылку дать, поищи сам - есть там оно или нет. Все облазил даже интегрированных не могу найти дров на данную мать О_о Чувак ты встрял)
Вот на видюху 1
На мать 1