Сергей Мартыновский

как узнать какой дравер мне нужен ?

у меня dell inspiron n5110 мне надо один драйвер для графики кто знает помогите плизз

ОК
Оксана Карцева

Сложно, но быстро установить имя видюхи в системе или через Эверест, и скачать с сайта производителя.
Просто но долго, скачай Драйвер Пак Солюшн, либо ДрайверСканер, они сделают все автоматом.

Дмитрий Хохлунов

ПКМ Мой комп -> управление -> диспетчер устройств -> видео -> ПКМ св-ва -> ID оборудование потом на сайте http://ddriver.ru/ поиск по Id и скачать
или на офф сайт зайти и скачать там

Leonid Potapov

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

или Сведения о системе, которая обладает возможностью экспорта собранных данных в текстовый файл. Запустить программу можно из меню Пуск - Программы - Стандартные - Служебные или из окна Пуск - Выполнить (или поля Поиск в Vista), введя msinfo32 и нажав ОК.