Евгений

а какие надо дравера ставить кроме аудио и видео

переустоновил через свой комп ну а там через биос другу винду в первый раз какие надо дравера

А ТОЧнее не каких дисков нету и у него не ноутбук
список прям лучше бы ктонибудь сказал бы

на видюшку и звук щитай уже поставлил
эт завтро узнаю какая у него видюшка и звуковая
и поставлю а чё ещё то надо ?

Виталик Правда

чипсет
лан
вайфай
блютуз

Вячеслав

все дрова на всё смотря какое железо, на ноут больше дров нужно на комп меньше, а проще зайти на сайт производителя и скачать там оригинальные дровишки на всё

Оксана Григорьева

открой диспетчер устройств и посмотри что у тебя не стало

Га
Галина

все, какие есть на диске от материнки
Directx
Fremework
Java
и....

Энже

смотря какая у тебя видеокарта и у него итд . может быть чтото несовместимым