Ольга Латушкина

Проблема с аудио и видео ВКонтакте.

Чуваки, такая штука- проигрываются лишь некоторые аудиозаписи, остальные при запуске выдают табличку "При загрузке аудиозаписи произошла ошибка. Попробуйте обновить страницу. ". Теперь про видеозаписи- работают все плееры, только в плеере ВКонтакта проигрывается одна из десяти видеозаписей. Появляются красные буквы на имени видеоролика "Видеофайл ещё не загрузился, или ...". Переустанавливал Flash Player, смотрел файл hosts, поудалял все файлы, содержащие значения "vk или vkontakte" в названии. Только вчера переустанавливал систему из-за той же проблемы, не помогло.

Настя

скачай лучше Google Chrome, для него флеш плеер не нужен, а такая фигня бывает, это уже косяк у них