Св
Светлана

Что за проблема с видео вКонтакте?

Бувально неделю назад смотрел фильмы вк, ставил на 720р и без ожидания сразу смотрел, скорость интернета позволяет. И сейчас скорость интернета не изменилась, но видео не могу посмотреть даже в 360р, приходится ждать. К этому жизнь меня не готовила. Облазил весь интернет, а найти проблему так и не удалось. Дрова всех плееров обновил, дрова видеокарты обновил. . Все что можно уже сделал. В чем проблема, может кто знает? Может быть кто-нибудь сталкивался?

Если не отдает, как вы говорите, почему тогда еще дня 4 назад все было идеально?

Ирусик Кижапкина

отключи Adguard.

Не поможет, встречай - вконтакте не отдаёт больше 300 кбайт в сек видео