Елена Еремина

Второй день Вконтакте не открываются фото, не откываются не видео не аудио, поиск не ищет!

а через оперу всё открывается! а через мозилу такая фигня.. и все после того как антивирус установила, пользуюсь всегда одним и тем же !
ЧТО ЭТО? помню когда то было уже такое, не помню что я сделала что б все заработало..

Александр Абросимов

может javascript отключен

Ирина

Переустановите браузер. Почистите кэш.