Наталья Воронова

Как сделать выбор драверов на 39-ой минуте установки.

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы на 39-ой минуте установки WINDOWS XP выходило окошко с возможностью выбора драйверов, какие файлы в дистрибутиве надо изменить, удалить или добавить.
Желательно по подробней.

Вообще-то мне надо сначала сделать так чтобы это окошко появлялось на 39-ой минуте установки, как например в сборках ZverCD, или Chip WINDOWS XP, а у меня оригинал.

Вадим Корниенко

Выбери все и не ошибешься. Ты ставишь сборку. В оригинале ничего этого нет. Так что флаг в руки...

Николай Чернов

Если бы ты ещё сказал, что происходит на 39-й минуте? )))) F6 в начале установки нажми и подгрузи драйвер, а по минутам это к гадалке.

Татьяна Якубенко

Имелась такая же проблема, используй mwfix