Наталия Васюкова

Как сделать чтобы виста не запрашивала разрешение на установку???

Поставил седня висту, начал устанавливать различные программы и игры и каждый раз вылазит окно контроля учетных записей пользователя. Как сделать чтобы виста устанавливала приложения без запроса???

Сергей Винс

не знаю как в висте а в 7 -е (пуск-в поиске пишешь UAC заходишь и ползунок в низ до упора)