Ел
Елена

Проблема с установкой висты

На моём тошиба космио Х300 когда то стояла предустановленная виста. Но позже её снесли и поставили семёрку. В данный момент семёрка стоит на диске С, а на второй диск решили поставить висту. Скачал дистр (наклейка с кодом есть на ноуте) . Без проблем установил - но при старте, на этапе выбора опереционки в загрузку - вылетает ошибка с кодом 0000000Е ((((.
Пожалуйста подскажите что можно сделать..

Семёрка уже стоит и работает. Не грузится виста !!!Так что проблема не в железе (тем более ноут под висту выпускался)
Дистр виста с официального диска.

Ann __

там смотря с какой, пираток много палёных, лучше 7 винду установи

Кристина

ошибка памяти как выдает дядя гугл. Разбери свой ноут вытащи оперативку потом снова вставь.