Марк

Проблема с вистой?!?

Установил висту все норм (не надо писать поставь другую и тп) , но какаято фигня возникла.
у меня видит комп 3 сети: сеть 1 сеть 2 сеть 3, я их не устанавливал и моя личная сеть inetcom, при чём если отключить хотябы одну из сетей 1 2 3, то и перестает работать моя личная, но в диспетчере сетевых подключений висит только мой inetcom

Катя Катенька

Скриншотик бы.. .
Там справа от сетей пишецца подключение которое испольует каждая сеть. Оттуда и качать.
У меня к примету тоже 4 сети. Но я знаю какая из них для чего 🙂
1) Беспроводное подключение
2) Подключение по локальой сети
3) Хамачи
4) Виртальный адаптер вирт бокса.

Так что обратите внимание на подключения.

Ахмед Шахвали

не знаю почему пропадает, но сеть 1 - это Lan. сеть 2 - 1394, сеть 3 - беспроводная -( или блютуз или вай фай) . может не быть 1394, тогда 2 - это блютуз, 3 - это вай фай