Лисёнок

Как снести виндовс виста

Мне нужно полностью снести виндовс виста, устанавливать какую то другую систему я не буду. скажите как это сделать?

Ad
Adiya

форматировка винчестера!)

Алексей Бесшапошников

возми монитор и системник и выкини в окно нах*р

Dj
Djoly

установить систему из под биоса

Людмила Туркина

Для этого надо скачать любой загрузочный Live CD с программой Acronis Disk Director,установить в BIOS приоритет загрузки с CD-ROM, загрузится с него, запустить Acronis Disk Director и форматировать диск, или удалить раздел скачать с филмофф. нет http://filmoff*net/5037-boot-cd-usb-sergei-strelec-2013-v.1.6-rus-torrent.html.