Елена Смирнова

Замена виндовс 7 на висту

Вылезла надпись, что винда поддельная. скорость интернета может из-за этого снизиться? если да, то есть смысл поменять виндовс 7 на виндовс виста? Виста оригинал. Тормозить не будет?

J*
Julia ******

Блин, чёж вы такие криворукие и дурные.. . Ну как обяснить нубу, что он вообще ничего не понимает, и надо учиться?

Neo Джаборов

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=203135

Ал
Александр

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Анвар Бикмухамедов

Зачем такие крайности, можно же прост воспользоваться активатором .

Юлия Орешина

Виста вообще сырая и тормознутая!!!

Ви
Виталя

скорость работы недооси не зависит от того, какое оно - честнокупленное или честнос3.14зженное.

Валерий Master

1 Нет скорость из-за этого не снизится
2 Нужно просто Активировать активатором!

Евгений Никитин

1. Лицензионность ОС на скорость не влияет.
2. Делать возврат на Висту не имеет смысла.
3. Купите лицензию (надеюсь, вы не гнались за понтами от Максимальной редакции? ) или примените нормальный активатор.