Евгений Апенин

Можно ли на висту бизнес эдишн установить виндовс семь? Виста не активирована

Виста уже установлена на машину, 1.83ггц, 2гб DDR2, что еще указать?

Samandar Safarov

если есть место - ставь что хочешь, только вот семерку не на висту, а на жесткий диск, обе, когда-то у нас стояло две операционки: ХР и семерка

На
Наталья

Ставишь не на висту, а на жёсткий диск... если оперативной памяти 2гб-ставь смело...

Ив
Иван

А вместо никак нельзя? Сносите висту ставьте семёрку, две системы на одном компе никчему.

ba
barkov90

Что спросила поняла?

Андрей Михоленко

параметры машины скинь