Александр Мерзляков

а что будет если не активировать виндовс?

Наталия Леванюк

черный фон на рабочем столе и надпись напоминающая о активации

Виктор Нащинский

Если XP -то дальше приветствия не сможешь войти
Если win7 - то будет просто вылетать окошко время от времени, которое можно просто закрыть

Р.
Рафаэль .

Приедет Билл Гейтс и под дулом пистолета заберет у тебя деньги за винду

Петрович .

Вылезет борзое окно и попросить ввести ключ. И ты его не закроешь

Gusserus

Черный экран на котором только и будет окно, говорящее активировать ключ.

Ольга Середа

Конец света твоей винде и черный экран ((обычно через 30 дней) но не смертельно -потом можно активировать спец. активатором).