Алина Землевская

Как активировать виндовс?

Ru
Ruslan

тебе какой виндовс активировать? их же дафига

Евгений Мазур

если пиратский то не как если лицуха то на коробке пароль где то быть должен

Роман Афанасьев

ввести лицензионный ключь
если нету - то идти покупать

иные способы - это УК до 6 лет тюрьмы предусматривает

Герман Иванин

вбить в поисковик "активатор виндовс Х (указать версию 7, виста, и т. п.) , скачать активатор - следовать инструкции

Леонид Горюнов

Если Windows 7 скачай прогу RemoveWAT она автоматически активирует!)

Анастасия Емельянова

Если пиратка скачай прогу взломщик кодов для видовс и актевируй, а ели нет введи ключь с коробки.

Ekaterina Puryasova

активатор.