Маргарита Морослина

виндовс. кто то сейчас использует висту

Неизвестно

Кто-то использует. В частности, тот, у кого она предустановлена на ноутбуке.

Маша Мальцева

бывают такие, обычно это люди которые мало понимают в этих делах.
к примеру недавно приносили ноут в ремонт, ноут модель 2008 года, стояла ОС виста плюс все ненужное триальное ПО которое идет изначально на момент покупки, антивируса вобще похоже не ставили. ноут только включался примерно минут 10-15 пока все прогрузится. , немного подшаманил, прочистил, шлейфы ломаные поменял, поставил семрку, сейчас все летает.