Анна Можаева

Помогите в устоновки виндовс виста sp 2

Почему когда я хочу устоновить виндовс виста или 7 он мне просит освободите память тоже самое код ошибки 0x80070103

Инна Устюжанина

Рекомендуется устанавливать ось с внешнего носителя (диск, флешка и прочее) и запускать установку из под биоса.

Сергей

ты поверху на висту 7-ку или как? не понятно

Анатолий Галкин

А физической памяти в системе установлено достаточно? Говорят, что можно устанавливать при 768Мб.. . Но лучше хотя бы 1Гб иметь.

Елена Пеганова

http://support.microsoft.com/kb/928232/ru выполнить действия из раздела решение

Михаил Gienko

Нä скòлько пöмню говорили тут уже, используй - mwfix