Оксана Леонова

подойдут ли драйверы от виндовс висты к виндовс семь ультиматум? подойдут или нет?

Татьяна Карета

Некоторые являются взаимозаменяемыми, некоторве нет. Большая часть драйверов уже есть в системе, те которых недостает можно загрузить на официальных сайтах производителей компонентов, или установить в автоматическом режиме через центр обновлений. А дрова от Висты выкиньте, в любом случае большинство из них уже неоднократно обновилось.

Кирилл Красноруженко

не известно. попробуй