Инна Займенцева

нужен хорошии программист для того чтоб узнать виновника так как семья рушится

кто то дал обьявление в сландо кз и оклеветал сестру нужно выяснить кто это хотя б почту найти его. Нужен толковый программист за хорошую плату.

Алексей Беляков

Вам нужен толковый адвокат за хорошую плату, а не программист. Иначе глупостей наделаете, а адвокат проведет нужное расследование в соответствие с законом и даст рекомендации о том, что делать дальше. Или сами топайте в прокуратору, напишите заявление, они тогда осуществят проверку.

Юрий Люлин

Любой следователь даст нужные запросы и сделает и всё установит. Иди заяву катай.

На
Надежда

вам нужен толковый следователь

Руслан "

дайте ссылку на объявление.

Ольга Маслова

Вы его потом зарежете, по закону гор, а программист толковы пойдёт как сообщник. И ещё, можно ссылочку на объявление?

Дмитрий Едков

Любые отношения строятся на доверии. Любовь не исключение.

Наталья Мороз

так если он обьявление на сландо дал значить после него след остался в смысле без електронного ящика он бы этого не смог зделать!