Мумтоз Мухаков

Нужен хороший программист!))))) Проблема с вай фай ноут hp 620

Ноут hp 620 не работает вай фай, в биосе показывает что wlan и блютуз включены, но ноут их не определяет, дрова стоят?

кто может посмотреть и исправить эту проблему, в диспетчере устройств блютуз и вай фай карта не отображается чтоб их включить! могу дать доступ через тив вив

Па
Павел

я думал таких приколов на ответ мэйл ру нету, уже и халявную помощь в виде подключения просят, выкидывай ID и Pass может кто подключится =DDD

Саша Бурдин

Именно хороший программист нужен?

Se
Sergey

Не ищи программиста в интернете. Они тебе такое с ноутом зачудят не ради будешь. Лучше обратись к мастерам в своем городе.

Елена Дудина

Программисты аппаратными проблемами не занимаются.