Игорь Киселев

Ноут hp 620 не работает вай фай, в биосе показывает что wlan и блютуз включені, но ноут их не оприделяет, дрова стоят?

кто может посмотреть и исправить эту проблему, в диспетчере устройств блютуз и вай фай карта не отображается чтоб их включить!

Анна Дмитриева

дрова переустанови

Роман Семененко

их в устройствах вообще нет? тогда устанавливай вручную. если не найдет, то нужен какой-то патч искать на хьюлитовском сайте.