Екатерина Кондрашова

Как настроить Вай фай адаптер 802.11n WLAN Adapter. дрова устанавил что делать дальше??

и куда их вбивать??

Ri

Дальше вбить настройки вашего провайдера, обычно на сайте выкладывают примеры настроек. На сайте провайдера

Жанна Крылова

После установки драйвера надо сделать поиск доступных сетей. Найти свою и подключиться.

Пётр Дармограй

Wireless wi fi 802.11N установил приемник вай фай но немогу подключатся на сеть все отлично показывает антены сигналы а с другими приемниками подключаюс ок