Тавриз Аббасов

у меня usb 802.11n mini LAN adapter вставляю его в комп с инетом, на ноуте есть вай фай

хочу, чтоб ноут тоже подключилился к инету через вай фай. Не могу настроить. ноут видит комп, но не может подключиться к инету. Что нужно сделать?

Денис

Нужно создать точку доступа на компе с инетом, и затем найти эту точку доступа с ноут-бука. Если что пиши в facebook на alexva2007@mail.ru

Александр

Советовали тут уже, используй driverplus.ru