Максим Бухалов

Как настроить realtek RTL8191SU Wireless LAN 802.11n network adapter.

Как настроить realtek RTL8191SU Wireless LAN 802.11n network adapter. Буду премного благодарен, если подробно расскажете, что и где нужно прописать. Заранее благодарю.

Ил
Илья

Сначала провайдеру позвони, пусть мак адрес поменяют, когда кабель интернета в него всунешь, или клонируй его.
Подключи к компу кабелем который в комплекте. Набери в браузере 192.168.0.1 - там все настройки. Есть диск в комплекте, на нем пошаговая инструкция. Или на сайте скачай.

Сандал

используй driverplus.ru