Евгений Неделько

Программисты помогите кто то? драйвера установлены но не блютуз ни вай фай не работает! *(

Ноут отказываетья видеть вай фай и блютуз, в биосе все включено

TeamViewer может кто то может посмотреть через прогу чего не хватает, устал уже мучаюсь неделю!

Яков

значит не все дрова установил

Лена Полунина

Нужно дрова переустановить под вашу модель ноута. У меня тоже была такая проблема, часик мучался.
Теперь когда ставлю виндовс ХР 2008 - там дрова сами подбираются.

Александр Лазарев

волшебная кнопка Fn или тумблер на передней (боковой/задней) панели

Сергей Кузин

обычно несколько вариантов дров на wlan

Анастасия Орлова

Ты установил Bluesoleil как я говорил?

http://soft.softodrom.ru/ap/BlueSoleil-p7161