ОК
Оксана Кляницкая

где найти хорошего "программиста" уж очень он нужен)

Анатолий Милкин

Обращайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Многолетний опыт в ходе реализации сотен действующих по сей день разработок, позволяет решать практически любую поставленную задачу в сфере информационных технологий тем или иным способом.

Марина Бычкова

Если нужен конкретно программист-ищите фрилансеров на биржах.