Самаэль Аун

Нужен программист, для создания сервера по cs 1.6

Ребят скиньте сайт, где можно найти хороших программистов, которые могли бы сами написать сервер по cs 1/6))

Наталья Мороз

- отличные программисты, в CS шарят дай боже! www.valvesoftware.com

Жанна Гончарова

для этого не программист нужен, а админ нормальный ( не эникейщик )

Наталья Викторовна

в яндексе ищи

Андрей Бычков

я могу, но это будет стоить денег и займет уйму времени.. . легче использовать HLDS и сборки на ней основанные...