Ирина

из - за чего летят дравера

Александр Оськин

из за внутренних ошибок в самих их. в редком случае из за пользователя поставившего экспериментальную/бета или еще какую версию не с официального сайта.

Мария Мартиросян

Поподробней бы, что значит летят драва? После перезагрузки или после установки вюбки флэшки? Мало информации чтобы дать хоть какойто ответ. Изза анамальной жары на Марсе )