Александр Ермишко

Что означает жолтий треугольник возле видеокарти, все дравера обновлени...

изза жолтого треугольника не запускаються игри (

Лея Премыслер

значит не все

Константин Гнездилов

а что он пишет когда наводишь мышкой.. и модель видео карты сюда же

Александр Кондаков

а где треугольник то? находится.. покаж..

Светлана Кособокова

значит не все обновлены. Желтый треугольник - это вообще не установленные драйвера. Сначала на сайт производителя материнки и попорядку: сначала чипсет, потом звук (если он HD), потом видео, если звук не HD, то сначала видео, потом звук, потом - что осталось. Или хотя бы по ID устройства определить, что за оно с треугольником, и обновить установить драйвер.

Павел

желтый трегугольник - предупреждение о неправильной работе.
устрани косяки и его не станет