Виктор Березовский

Не могу убрать жолтий треугольник возле видеокарти, в диспетчере задач ( что делать?

К_
Ксю _

зачем тебе убирать треугольник?
может быть лучше устранить причину, о которой он тебе кричит?

Миша Гавриков

Драйверы надо установить.

ОК
Олег Курнаев

Драйверы обнови. Если не поможет, ушла на покой твоя карточка. Погрузилась в вечный сон.

Михаил Прянишников

Установите фирменный драйвер на ВАШУ видеокарту. С оф. сайта ее изготовителя.

Александр

NET Framework 4.5 потом драйвер-точно подбирай