Юлия Грязнова

что общего между видеокартой и диспетчером задач?

стояла видюха радаеон 4670 начала глючить сменил её тоже на радеон 7850. у меня была странная фигня: если что то зависает я не могу вызвать диспетчер задач чтобы отключить зависшее приложение. а внутренние попытки обрубает окно в котором написано Отключен администратором. (это было когда стояла 4670) поставил 7850. и какую то игру включил решил проверить как фрапс будет работать. а включить забыл его. жму ctrl shift esc - оно хоть с диспетчером хоть без но игру сможет минимизировать. смотрю диспетчер выскочил. откуда? он же отключён типа администратором

Александр Мышкин

у вас вирусяга на компе, пишите в личку, я вам скину лечащий это файл

Anar Guliev

тут скорее больше общего между диспетчером и вашими кривыми руками.:) . Имхо. никакой другой связи я тут не вижу.